Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Свистки и аксессуары для охотников с подружейной собакой!

1024х576.jpg

Охотники с подружейными собаками - это настоящие профессионалы, которые отдыхают только тогда, когда выйти на охоту со своей верной четвероногой спутницей. Во время охоты, свисток является основным инструментом командования и контроля за поведением собаки.
С помощью свистка охотник может дать собаке команду поиска добычи или же приказать ей остановиться в определенный момент времени. Также свисток используется для вызова собаки к себе или для корректировки ее поведения в случае необходимости.

Свисток имеет точно настроенный диапазон частот, специально адаптированный к слуховым способностям собак, так как у них исключительные слуховые способности, с более широким диапазоном, чем у людей. Свисток для собак излучает уникальную частоту, которая привлекает их внимание без вызывания дискомфорта или путаницы. Его особый тон преодолевает фоновый шум, делая его идеальным инструментом для тренировки на открытом воздухе или в оживленных местах.
Охотничьи свистки могут быть различных форм и размеров, но главное – чтобы их звук был для собаки четко различим. Охотники должны уметь правильно использовать свисток, чтобы не потерять собаку из виду или не отвлекать ее на лишние звуки.

Использование свистка позволяет охотникам сохранить тишину во время охоты и не привлекать ненужного внимания к себе и своей собаке. Охота со свистком - это настоящее искусство, которое требует мастерства и опыта.
И если вы когда-нибудь окажетесь на охоте с подружейной собакой, не забудьте использовать свисток - это поможет вам получить максимальный результат и насладиться этим удивительным процессом в полной мере.


Выбрать свисток для собак

2024-04-15T12:21:40
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе