Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Скидка 25% на подводную видеокамеру для рыбалки Helios! Только с 14 по 17 марта включительно!

1250x330.jpg

«ТОВАР ДНЯ» – приятная акция только для покупателей интернет-магазина «Трофей». Удачная возможность приобрести качественный и полезный товар со скидкой 25%! Только четыре дня действует эта акция на подводную видеокамеру для рыбалки Helios! Только с 14 по 17 марта включительно!

Подводная камера для рыбалки предназначена для исследования любых водоемов и поиска рыбы. Переносной портативный цветной монитор подводной видеокамеры Helios имеет разрешение 800х480 пикселей. Такое высокое разрешение позволяет видеть четкую и яркую картинку даже НА ГЛУБИНЕ 10-15 м при среднем уровне прозрачности воды. Наличие солнцезащитного козырька обеспечивает защиту от бликов на экране. Усиленная подсветка видеокамеры состоит из 8 ИНФРАКРАСНЫХ СВЕТОДИОДОВ. Это дает возможность видеть подводный мир днем и ночью, и даже в условиях низкого уровня прозрачности воды.

Сделай заказ с 14 по 17 марта включительно на сайте trofey.ru и в розничных магазинах «Трофей» (Москва, Барнаул) и приобрети по выгодной цене подводную видеокамеру для рыбалки Helios!


2024-03-14T03:04:21
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе