Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Широкий ассортимент обуви фирмы ХСН

1024х576.png

 ХСН – крупнейший производитель обуви, одежды и снаряжения для экипировки любителей активного отдыха и охранных структур. Сейчас ХСН – один из  из лидеров среди российских производителей охотничьей одежды и снаряжения. Предприятие стабильно выпускает около 1400 наименований продукции, изготовленной по передовой технологии. Все товары сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ РФ.

ХСН производит изделия среднего и высокого ценовых диапазонов, уделяя большое внимание соотношению "цена/качество". "Качество по реальной цене" – по этому правилу компания работает с момента основания. Приобретая эти изделия, вы можете быть уверены, что покупаете продукцию высокого качества по оптимальной цене. Для производства ХСН использует качественные материалы, применяет конвейерную технологию, контролирует качество на всех этапах производства.

Новые изделия разрабатываются совместно с потребителями и проходят обязательное испытание в полевых условиях. Благодаря этому изделия ХСН пользуются высоким спросом у потребителей не только на российском рынке, но и за рубежом.


Выбрать надежную обувь ХСН

2024-01-29T11:01:58
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе