Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Калашников Баллы!

1250x330.png

Программа Калашников бонус является одной из самых популярных программ лояльности в России. Она была создана компанией "Калашников" с целью поощрения своих постоянных клиентов за покупки продукции бренда. Мегамаркет Трофей рад сообщить, что является участником программы Калашников бонус. Это означает, что каждый клиент нашего магазина, приобретающий товары от компании "Калашников", может получать бонусные баллы на свой счет в программе.

Бонусные баллы можно накапливать и обменивать на различные привилегии и подарки. Например, при достижении определенного количества баллов, клиент может получить скидку на следующую покупку или выбрать в качестве подарка товары из ассортимента бренда "Калашников". Также программа предоставляет возможность участвовать в эксклюзивных акциях и розыгрышах призов.

Мегамаркет «Трофей» всегда старается предоставлять своим клиентам лучший сервис и максимально выгодные условия покупки. Участие в программе Калашников бонус - это один из способов поблагодарить наших постоянных клиентов за их лояльность и доверие к нашему магазину.

2023-07-06T13:26:07
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе