Интернет-магазин.
Доставка по всей России

Закрыть

Большое поступление термобелья HELIOS

1024х576.jpg


 Термобелье Helios изготавливается на современном швейном оборудовании по уникальной технологии шитья «плоский шов», с использованием высокотехнологичных материалов. Термобелье сберегает тепло тела и комфортно при длительном ношении.

Thermo Soft

Легкое и удобное термобелье, приятное и мягкое на ощупь. Не раздражает кожу, отлично отводит влагу и обеспечивает хорошую терморегуляцию, защищая как от перегрева, так и от переохлаждения.

Эластичное и плотно прилегает к телу, придает ощущение свободы и невесомости. Волокна ткани содержат ионы серебра, которые наделяют термобелье антибактериальными свойствами.

Состав: полиэстер 50%, хлопок 35%, полипропилен 10%, оригинальная Lycra® by DuPont 5%

Thermo Fleece

Термобельё «Thermo Fleece» подходит для активного отдыха в зимний период, для повседневного ношения и длительного пребывания на открытом воздухе при низких температурах. Материал изделия отводит влагу от тела и согревает. Термобельё «Thermo Fleece» изготавливается из 100% полиэстера (Thermo-fleece с антипилинговым покрытием).

Thermo Merino

Трехслойная структура ткани позволяет сочетать высокие термоизоляционные свойства, гигиеничность и износостойкость.

Состав: трехслойная ткань. Внешний слой: шерсть мериноса 20%; вискоза 30%; акрил 50%. Средний слой: полиэстер 100%. Внутренний слой: полиэстер 100%.


Выбрать термобелье Helios

2024-03-12T11:54:15
Наши преимущества
Выгодные условия от производителей
Экспертная поддержка
Работаем круглосуточно
Доставка ТК в вашем городе